Отзывы о лечении в клинике Де Вита
Юлия21 мая 2026
Меня зовут Юлия. В вашей клинике оказалась случайно, о чем ни разу не жалею!!! Все очень понравилось - от бытовых условий до профессионализма мед.персонала. Хочется всем сотрудникам клиники сказать огромное спасибо! Отдельно хочу поблагодарить моего лечащего доктора - Егорову Ольгу Рудольфовну! За компетентность, индивидуальный подход, участие и поддержку. Что очень важно при работе с пациентами онко-диагностированными. Также хочу отдельно поблагодарить мою медсестру, которая все эти дни работала со мной! Олеся! Спасибо вам огромное! За золотые руки, супер-тактичность, милую улыбку. Вы - чудо! Всем сотрудникам клиники от всего сердца желаю богатырского здоровья!!!
Читать полностьюГалина Григорьевна28 апреля 2026
С Большой благодарностью врачу Страх Любови Владимировне. Я даже не ожидала, все проверила, расспросила, посоветовала, предложила, ни времени, ни сил не пожалела. Спасибо этому врачу
Читать полностьюВасильев С.Ю.20 мая 2026
Благодарю Сергея Александровича Тверезовского за внимательное и доброжелательное отношение.
С первых минут общения с доктором почувствовал к нему доверие, и у меня появился позитивный настрой и уверенность.
Новообразования были удалены быстро и безболезненно.
Замечательный доктор.
Персонал клиники вежливый и тактичный.
Татьяна24 апреля 2026
Была на приёме у хирурга-онколога Тверезовского Сергея Александровича. Результатом осталась довольна. За одно посещение прошла обследование и часть новообразований даже была удалена. Сразу же взяли образцы на гистологию. Быстро, чётко, информативно. Клинику и врача рекомендую.
Читать полностьюТатьяна27 марта 2026
Около трёх недель назад я благополучно прошла процедуру удаления родинок. Врач Сергей Александрович Тверезовский выполнил свою работу быстро и качественно. При необходимости готова вновь обратиться в Де Вита. Большое спасибо всему персоналу клиники!
Читать полностьюЛюдмила4 марта 2026
Систематически наблюдаюсь и прохожу лечение в клинике «De Vita». Изначально, после онлайн-консультации и предоставления необходимых документов при моём непростом заболевании, оперативно было назначено лечение и вызов в клинику. Огромное спасибо сотрудникам клиники за чуткое отношение к пациентам от встречи на ресепшене и сопровождения до палаты, до консультаций и проведения медицинских манипуляций в дневном стационаре. Большое спасибо персоналу за профессиональную реализацию медицинских назначений и их душевное отношение! Особое спасибо врачу онкологу-химиотерапевту с большой буквы Егоровой Ольге Рудольфовне за профессионализм, сочетающийся с человеческой мудростью! Спасибо! Людмила. Волгоград.
Читать полностьюСахарнова И.Ю.3 марта 2026
Выражаю благодарность всему коллективу клиники Де Вита. Особая благодарность Тверезовскому С.А. и Кругловой М.С. за высочайший профессионализм, доброту, внимание и терпение, за жизнь, которая продолжается благодаря вашему таланту и мастерству! Благодарю медсестру Олесю - ее внимание и золотые руки помогли мне пережить сложный период жизни. Лечение в клинике организовано отлично, пребывание было супер комфортным. Спасибо Вам, доктора!!! С уважением,
Читать полностьюЛюдмила28 февраля 2026
Хочу поделиться своим опытом посещения данной клиники. Первое впечатление было исключительно положительное. Интерьер современный, чистый и уютный. Девочки на ресепшене встречают приветливо с порога, помогают во всем. Мой лечащий врач Марина Сергеевна проявила максимально внимательное отношение, объяснила суть проблемы и план решения. Марина Сергеевна - замечательный специалист, прекрасный человек. Все процедуры проводились аккуратно и безболезненно благодаря медсестре Олесе. Однозначно рекомендую эту клинику. Здесь работают настоящие профессионалы, которые заботятся о здоровье пациентов. Планирую и дальше наблюдаться именно здесь. С благодарностью, Людмила
Анонимно21 января 2026
Огромное спасибо доктору Тверезовскому Сергею Александровичу за профессионализм, знание своего дела, грамотность и человеческое отношение. Лечусь у него уже давно и очень довольна. С благодарностью,
Читать полностьюСемья Дуняшкиных21 января 2026
Очень благодарна внимательному и отзывчивому врачу-онкологу Страх Любови Владимировне. Терпеливый и очень профессиональный врач, ответила на все поставленные вопросы. Очень позитивный и добрый врач! С глубокой благодарностью и удовлетворением пришлось покидать ее кабинет. Она врач - от Бога! Душевный и чуткий человек. Побольше бы нам таких врачей! Семья Дуняшкиных, Краснодар - Санкт-Петербург. P.S. Больших профессиональных успехов Вам, Любовь Владимировна, и большого личного счастья!
Читать полностью